Ев
Евгений

Прозрачная картинка - стекло. Добрый день, можете поделиться картинкой прозрачной стекла, с эфеектом как-будто смотришь сквозь стекло? Ну примерно то же самое, что в iOS 7. Спасибо 🙂

Эльдар

В фотошоп создаешь картинку (слой) матового стекла, под него подкладываешь то на что смотреть будешь, затем уменьшаешь непрозрачность слоя матового стекла и ВСЁ!