На
Наталья

Всех с наступившим Новым Годом! У меня сломался компьютер, но я могу отвести его в сервис по гарантии.

Всех с наступившим Новым Годом! У меня сломался компьютер, но я могу отвести его в сервис по гарантии. Вопрос: за какое время они обязаны его починить?

Стас Барткус

сервис может держать ваш товар сколько угодно долго, а вот если вы свой компьютер сдадите на ремонт в продавшую организацию, то максимальный срок ремонта - 45 дней, после чего вы можете требовать расторжения договора купли-продажи, если в течение этого срока вам не отремонтируют.

Фаина Маткина

Да объясните Вы проблему,может быть дистанционно подскажем решение технического вопроса

Катюфка! Любимая

это они Вам там скажут, зависит от поломки срок может быть до 90дней

Яна Колесова

В течение месяца. Не более.

Ан
Анна

в течении 14 дней

Dilshod Bobodzhonov

Если, поломка не сложная, то в течении 2-х недель.

Серик Карашев

это не от них зависит, диагностику обязаны провести в 10 дней, а вот как быстро они смогут получить деталь для починки, это вопрос, тем более в праздники.

Дима Пилипчук

по времени у них нет обязаности, всё зависит от загружености сервиса

Дима Соловьёв

Всё зависит от них! Так как они должны дать приблизительный срок починки! Так же всё зависит от самой проблемы компа тоесть на сколько она велика!

Павел Комаров

Кто бы сомневался...

Стас Пятак

В Украине могут месяц ремонтировать

Роман Ягодин

И тебя, наивный, с Новым годом!!!