Паштет Пчела

Пожалуйста помогите! Сломался новый шевроле круз на гарантии +каско, могу ли я требовать замены автомобиля?

авто куплено 23ноября 2013г. Вчера заклинило коробку передач, работает только задняя скорость.

Сухроб Эгамбердиев

Потребовать можете, но замене машинка не подлежит. Только ремонт. А если Вы виноваты в поломке, то за Ваш счёт.

Александр Охапкин

Если поломка не по вине водителя, то требуйте гарантийного ремонта. Обмен почти нереален.