Людмила Фанасова

кто нибудь был в г. Туркестан, правда говорят что это священный город и после посещения жизнь меняется в лучшую сторону?

Вл
Влад

Нет. Неправда. Хотя с туристской целью город посетить можно. Там находится самый крупный на территории бывшего СССР мавзолей - Ходжи Ахмеда Яссави. И ещё несколько сооружений (баня, крепостная стена и пр.) Недалеко от Туркестана находится посёлок Икан . Там сохранился памятник Сталину. Некоторый интерес может представлять ещё железнодорожная станция как памятник русской архитектуры 19 века. Больше смотреть нечего.

Людмила Кочетова

ну это смотря в какого бога вы верите