Николай Кротков

Как вы считаете. у Ким Чен Ына в головой все впорядке. если у него такие сверхжестокие расправы.

Денис Шмаглиенко

Да нормально у него с головой. Нам бы в России тоже сотню-другую расстрелять и никакой коррупции не будет А про "сверхжестокость", так в США смертную казнь никто не отменял и что-то никто по этому поводу не ноет. Если вы про якобы "съеденных собаками" северокорейцах, то это обычная западная пропаганда против Северной Кореи. В этом давно не в первый раз замечены британские СМИ, (и в свою очередь перепостили еврейские СМИ в рунете) . А потом всегда выясняется "не так перевели", "шутка китайская была"... http://www.mk.ru/politics/world/article/2014/01/06/967438-neudachnaya-shutka-kim-chen-yin-ne-skarmlival-svoego-dyadyu-sobakam.html

София Живилова

у них всех там с головой не в порядке, бей своих, чтоб чужие боялись! кстати, мы это тоже уже проходили, не так уж давно

Максим Солонин

У любителей американских мультиков, априори, голова не в порядке

Александр Павлов

будет мягким -его самого минометом на Луну отправят.
"король умер, да здравствует король! "

Ольга Корнеева

Ну Сталина же считают героем всех времен и народов.

Ок
Оксана

У каждого диктатора свои тараканы в голове. Хорошо что они еще не скрещиваются. А то бы пошла эпидемия. Это было бы по круче птичего грипа.

Сергей Гукасов

я вообще жестоких людей не считаю вменяемыми...

Раим Абдулкадеров

Восток-дело тонкое.

Marina Romanuk

Это их корейский менталитет, нам такого никогда не понять.

Ольга Билейди

Понимает, что власть уходит и только жестокостью и страхом удержит её.