Илья Кирьянов

Болит попа (ягодицы) после приседаний. Это нормально? Говорит ли это об эффективности упражнений?

Ол
Олег

значит мышцы произвели работу) ) все в порядке))

Любаня Смульская

Ах ты шаловливый приседатель
На что ты там председаешь?

Эльзира Султаналиева

Естественно. Не зря ж говорят "Красота требует жертв".

Ольга Сиротина

нет, это болят не мышцы а молочная кислота которая скопилась в них, надо с весом приседать.

I G

Если мышцы болят на след. день не сильно - то значит правилно тренеруешься, болят - значит заметно растут.

Александр Супряков

сдури и йух сломать можно

Серый Горский

Это нормально, после жима ногами у меня горела попа) только так чувствуешь результат