Ася Дмитроченко

Сотрудница собирается взять под опеку ребенка (до года) . Какие выплаты предприятие ей обязано выплачивать?

1 1

опека бывает разных видов ..и предприятия разные и договора с работниками так же ...

Дмитрий Казаковцев

Бухгалер все расчитает

Кирилл Аксенов

если она пойдет в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, то ей будут выплачивать пособие по уходу в размере 40% среднего заработка.