Света Лукичева

каким то чудом имя новой пассии совпало с именем бывшей. надолго ли задумаешься?

ДА
Дима Архипов

Это хорошо! не спутаю значит)))

Светик=) Коякова

Подумаешь.. . Дочери моей жены не пришлось менять даже отчество...

Улугбек Эргашев

у меня такой лажи еще в жизни не случалось и дай бог не случиться)))))))))))

Юлия

Имя - нет, а знаки зодиака по всем параметрам, хоть и не верю в гороскопы...

Ольсен Рубина

Ваще парица не стала бы...

Дониер Зияев

Это карма твоя!)))

Гайшута Сабитова

да потому что куда не кинь палку одни Юльки, Катьки, Алинки, Дашки Насти... наверн родителям больше ума не хватило на другие имена