Антон

как без специальных средств и париков сделать так, чтобы девушка стала похожа на парня 16ти лет? срочно нужно!!!

Фарход Садыков

забинтовать грудь
обкорнать волосы
обрезать (или обкусать) ногти под корень
смыть косметику
надеть джинсы поуже и куртку с подплечниками

Особам с нормальной женской фигурой - типа Х - просьба не беспокоиться.

Олеся

молодежная мужская одежда, волосы спрятать под шапку, да грудь утянуть чем угодно. правда все же получится женственный паренек...