Ситников Андрей

Девушки, вы в бабском коллект-е одеваетесь так как вам хочется или стараетесь прислшиваться к мнению "старших товарищей"

Ан
Анна

я только к мужскому мнению прислушиваюсь

Дмитрий Ч

Как душе угодно одеваюсь.

Елена Грачева

одеваюсь как хочу )))

Жека

так как хочется.))) )
отдел кадров возмущался раньше типа не офисная одежда.. .
я сказала, если начальнику уч-ния не нравится пусть сам скажет мне лично) )
в итоге никто ничего не сказал... и я одеваюсь как хочу. яркие платья и юбки, а не как требовали белую рубашку.. чёрную юбку... волосы- в строгой причёске..))

*** Тимур ***

Согласно дрескоду. И слава богу мы все девочки)) ) баб среди нас в коллективе нету))

Елена Зайцева

Я сама давно "страший товаришч"))))))) Тока диктовать девченкам моду в голову не приходило, директор пока до дресс-кода не додумался и то ладно))))

Юрий Ледяев

Мне ни к кому не надо прислушиваться, поскольку у меня есть документ, именуемый не иначе, как "Стандарты обслуживания клиентов",где дресс-код описан во всех подробностях.