Гуля Шеркулова

Помогите пожалуйста папа не разрешает работать маме а сам говорит что почему денег тратишь я тебе даю а ты тратишь

мама же не спицально их тратит какие роботы есть а

Валентинка

Не вмешивайся в дела взрослых, они сами разберутся. Мама не работает? значит, ее это устраивает. Тебе же лучше подучить русский язык.

ОК
Оксана Кляницкая

Думаю, они сами найдут выход из положения.

Макс Синицын

Поверь мне, они сами разберутся, не вмешивайся.

Чика

сами разберутся! ну а так-есть же ещё и работа на дому)

Виктор Бронников

Я не понимаю почему все тролли себе в ники выбирают название маила? Ты бы уж определилась или со свекровью холодец варишь или маме помогаешь папины денежки тратить, девочка или мальчик....

Александр Колбасников

Вообще формулировка "я тебе даю а ты тратишь" очень странная
То есть можно спросить "ты даешь чтобы я их НЕ тратила? складывала где-нибудь в уголке в баночку на черны день? "

Если деньги выдаются не "на всякие расходы" а как "целевое финансирование", тогда надо при выдаче говорить - на покупку чего они, чтобы не было недовольства с обеих сторон

Ирина Усольцева

Таков папа, и ничего с этим не поделаешь. Поговорите с ним, чтобы хоть как-то могли бы его понимать.