Евгения Ванькаева

Решили приготовить Оливье (мамы дома нет) . Возник вопрос. . .Цибулю ложить или нет?

Анастасия Егорова

" ложить"-что за слово?
Пошинковать и смешать с остальными частями салата...Некоторые обдают лук горячей водой для устранения резкого запаха...

Анна Андреева

Если сегодня съедите, то кладите лук. Если нет - лучше не класть.

Светлана Савушкина

Мелко резанный или зеленый
Извини что по-русски

Юлия Жуковецкая

я не ложу, если разве только ошпаренную кипятком.

Надежда Астафьева

Во-первых, в русском языке нет такого слова "ложить", правильно будет "класть"
Во-вторых, лук это дело вкуса, можно класть, а можно и без лука - как больше нравится, так и делайте.

Наталья Архарова

я не люблю лук, я яблочко мелко крошу

Ан
Анна

по желанию.. . Я лук не ложу...

Сергей Илюхин

мне больше нравится с луком репчатым, мелко нарезанным

На
Надежда

Салат Оливье.

Ев
Евгения

это по желанию, лично мне нравится если чуть чуть зеленого лука

Владимир Бобков

Во первых цибулю в оливелье не ложат, как и лук, во вторых я не думала что итальянцы сидят на русских сайтах.

Юлия

Лук класть не надо

Алексей Егоров

Мамы дома нет, намёк на людоедство?

Ольга Рослова

нет! Не надо

Вобщем лук ложить не надо, но тем кому нравиться можут и ложить!