Петр Косачев

какие овощи и фрукты росли в египте 4000лет назад

Галя Душкевич

бобовые, тыквенные, капустные виды, виноград, инжир, фиги. В общем, почти все кроме картофеля и подсолнечника

Маргарита Горр

О!. Вопрос на засыпку. В такие времена никто не жил и ответит в ряд ли

Al
Alexey

приходи тут лет через 300-400, будет машинка времени, ответим.

Павел Старченко

начинается, у учеников каникулы, и гоняют по ответам нет чтоб самим искать и нам расказывать!!

Gennadiy Sobran

Согласно истории чеснока много было и ячменя, пиво очень любили.