Ольга Балабаева

Где купить собаку в Москве ?

Хочу купить русско-европейскую лайку в Москве щенка, но где покупать без понятия, на Птичьем рынке не хотелось бы, может кто знает какие-то проверенные Вами сайты или еще что-то где продают собак?

Mingijan Tepkeev

в обществе охотников, только вряд ли непонятно кому продадут, а птичка может))

Алексей Куликов

Ищите питомник и покупайте только в питомниках, доставку в Москву делают без проблем, но у вас будет сто процентная родословная и нормальная психика у собаки!!!

Виталий Бондаренко

Посмотри на авито. ру

Михаил Gienko

Неужели, находясь в Москве, проблема купить собаку какой-либо породы? На рынке не покупайте не в коем случае, ищите питомник через интернет, списывайтесь с заводчиками, поезжайте - посмотрите все. Иногда своего щенка приходиться долго искать, ждать. Я в поисковике набрала "питомник русско-европейская лайка", сразу выскочил ответ, вот, например: http://www.laiki-pitomnik.ru/ Но я ничего об этом питомнике, конечно, не знаю. Вам самим придется проверять информацию.

Дима Данилов

Питомник "Урман" помогут и с натаской.

Светлана Кособокова

Если для реальной охоты, то в Москве ничего не найдете. Лаек надо покупать в Питере, в Красноярске, в Тульской, тамбовской областях. Вы по сайтам охотников посмотрите. Так просто для охоты щенка не выбрать, вам помощники понадобятся.

Марина

Только в питомнике.

Винни Пух

Посмотрите на Авито и ещё в любым питомниках.

Мария Карпенко

Я бы посоветовал вам зайти на сайт http://top-pets.ru/ Вы там можете как купить собаку, так и найти того кто бесплатно ее вам отдаст:) Я на этом сайте покупал себе щенка Немецкой Овчарки, с родословной, прививками, все как положено. Так что заходите и смотрите!