Ма
Марал

Мужчина заражён геппатитом С. Какая вероятность что его ребенок родиться с таким-же диагнозом?

Акбарали Хатамов

Сколько стоит жизнь?

Иван Лысых

Ну смотря наследственность какая будет, а так наверное 30-40%

Роман Боровков

Если врачи проинформированы, то может родиться здоровым.

Лиза Лиясова

Смотря сколько он болеет, и когда был зачат ребёнок, если до его заболевания, значит всё будет хорошо, если нет, тогда надо посоветоваться с гинекологами.

Прокопов Макс

шанс очень мал. женщины больные гепатитом С рожают здоровых детей. и кормят сами.