Ва
Васёк

Каков риск падения самолёта подскажите пожалуйста

Татьяна Соколова

или да или нет...

Evgenia Gronina

Летаю постоянно 25 лет. в прошлом (2013г. ) совершил 287 полётов.
Умножайте на 25. За всё время была только одна нестандартная ситуация. И то без жертв и даже травм.

Так что считайте насколько велики ваши шансы оказаться именно в том месте именно в том самолёте именно в то время!

OK
Oybek Karimov

Минимальный. Шанс, что вам на голову кирпич упадет, пока вы идете в соседний магазин за хлебом, в 100 раз выше.

Николай Сущинский

Мне 39 лет, летаю с двухлетнего возраста. И представьте---до сих пор живая.

Ульяна Новикова

Главное не лететь в одном самолете с вип персонами - катастрофа с делЕгацией Польши до сих пор у меня из головы не выходит ...

Ирина Михайлова

Тысячные доли процента.

Шохрузи Каримулло

Для разных типов самолётов по разному. От 0.01 до 10 на каждый миллион полётов.

D S

Много ниже, чем попасть в катастрофу на автомашине

Ма
Машка

За 2012 год гражданские авиакомпании перевезли 5 миллиардов пассажиров, при этом было 23 аварии, в которых погибло 475 человек. Соответственно вероятность очень низкая.
Самолеты давно уже стали одними из самых безопасных видов транспорта.

Алексей Шивыдкин

на авто гораздо опаснее. 95 % катастроф при взлёте и посадке, в полёте не переживайте.

Рустем Габдулвалеев

Не настолько высокая, чтобы забивать себе голову.

Русланчег Минажетдинов

просто посмотреть статистику именно этих авиакомпаний и сравнить, разница есть.

http://www.euromag.ru/catalogs/stat/16726.html

Ж. К

Все будет хорошо!