Кр
Кристина

с какой суммы начинается уголовная ответственность

Дима Пирский

Смотря за что....Если разбой например или грабеж то и с 01 копейки

Например смотри как статья КоАП звучит:
Статья 7.27. Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 158", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159.1", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159.2", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159.3", "частями второй" и "третьей статьи 159.4", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159.5", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159.6" и "частями второй" и "третьей статьи 160" Уголовного кодекса Российской Федерации, -
(в ред. Федерального "закона" от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

Игорь Вакуло

Зависит от деяния.

Наталья Корнеева

Всё зависит от квалификации деяния - для одних преступлений размер ущерба является квалифицирующим признаком, для других нет.

Елена Кулинченко

Это смотря по какой статье....