Дарья Белявская

подскажите пожалйста что будет если на 6вт яву поставить 12вт акум в обход конденсаторов???

я думал если провести на прямую от зажигания к катушкам в обход конденсаторам? ? ?что получиться? проблемы с лампочками в моем регионе не могу найти лампочки на 6

Тимон

Все дело в генераторе и реле регуляторе - чем будете аккумулятор заряжать? . попроси знакомых радиолюбителей-электронщиков сделать преобразователь 6=>12 Вольт и поставь перед лампочкой на 12 Вольт (два транзистора два резистора три конденсатора и трансформатор).

Илья

сгорят катушки это было в 1998-