Надежда Моисеева

Вопрос для вязальщиц)))

Недавно задалась вопросом - что уважающая себя вязальщица должна в обязательном порядке связать для своего семейства. Так как я душа открытая то вяжу всем и вся))) ) а недавно муж спросил - а почему ты нам не вяжешь. Отсюда и вопрос))))

Кр
Кристина

Где же "всем и вся", если в первую очередь не вяжете для своих родных? Вы "всем и вся" вяжете за деньги, что ли? Тогда понятно.

Анна

эх, мужу надо было свитер с дурацкими оленями на НГ связать.. . но и без оленей не поздно 😉 а так вообще выбор то большой: шапки-шарфы с интересными сочетаниями цветов, девчачьи варианты - платья-туники вязаные))

Миша Маликов

вяжу в первую очередь своим домашним.. .
друзьям иногда просто что-то дарю... .
на продажу не делаю...

Альберт Ломанов

варежки, носки.. . там нууу

Серёга Терехов

вяжите на заказ .. Обожаю вязан. вещи ..