Vasiya Kurganov

Вопрос к вязальщицам. Сколько времени у вас занимает связать простой свитер, нитками средней толщины для мужчины. 48 р.

Владимир Птицын

Такого, чтобы я сидела и вязала без отрыва до полного окончания, не было. Но я прикинула, что занимаясь по 2-3 часа в день, сыну свитер связала дней за 7-8, то есть, 20-25 часов. Не рекорд, но меня устраивает.