Андрей Холодов

много читал о разных браузерах. так и не понял какой из них удобней и проще?

Надежда

Maxthon 3! Самый удобный, быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Семен Бычков

Сам выбирай, у всех разные мнения.
Сейчас совершенны Mozilla Firefox + Google Chrome, на крайняк Opera

Надежда Макутина

гугл хром однозначно!

Mariya Lubimaya

для меня лучший - огненый лис

Алик Алыев

Долго пользовался Opera, но в последнее время он начал глючить. Перешёл на Google Chrome и всё летает без проблем

Ан
Анна

А не всё ли равно? Я пользуюсь Оперой. Жена Мазилой. Гугл Хром простаивает. Там було очень хорошо, но потом он ДОЛГО-ДОЛГО глючил. Так что проблем с этим нет была бы скорость высокая. А на ноутбуке. Жена Гугл Хромом, а я Мазилой.

Дмитрий Кондраков

гугля хром конечно, мозилла сначала работает у всех нормально но потом начинает лагать и медленно открывать страницы

Алексей Солопов

кому что нравится, на вкус и цвет товарища нет)) )
А мне огненная лиса нравится)

Жорж Милославский

Хром, быстрый не лагучий и очень удобный!! ! советую