Елена Сухарева

я сделал открытие,оказывается что все атеисты произошли от малюсков,вот вы атеисты едите испанских улиток.а вы не подума

ли,что это ваш дальний родственник,может даже дядя?

Андрей Кузнецов потомки молюсков мне не указ!

alex ххх згинь молюск, ты еще не доэволюционировал, у тя еще волосики на твое лысине не отрасли

Карина Морозова

а тебя, барана, бог слепил из грязи. а грязь сделана из дерьма )))

Intresni Niobicni

Бурзуми, дорогой, прекратите троллинг. Вы молоды, как я понял, и кровь в ваших жилах горяча. Найдите вашему энтузиазму созидательное применение.

Сергей Сафонов

Неправильное открытие. Садитесь, два.

Татьяна

Так пойди, придурок, в бюро патентов со своим открытием. Надеюсь, тебя прямо оттуда в дурдом увезут.