Та

Немец 2,5 года темп, нет аппетита, постоянно спит! Вр. выписал антибиотик Энрофлоксацин, улучшений нет! что это может быть?

Марина Иванова

Врач выписал антибиотик, а диагноз не сказал? Это может быть что угодно : воспаление легких, почек, поджелудочной, или же любая вирусная инфекция, при которой антибиотики бесполезны.