Marishka

как сделать так чтобы волосы на лице росли быстрее

мне 21год хочу иметь растительность на лице . есть ли какие нибудь методы интенсивного роста .

1 дак я итак живу с девушкой

Дима Семёнов

Радуйтесь!! !
Вот когда каждый день придётся бриться, тогда и вспомните эти приятные моменты.

Юсик Пандочка

Занимайтесь спортом, ведите активную половую жизнь, чаще брейтесь. К годам 25-27 щетина сама полезет. Потом ещё не рады будете.

Юляшка Листопадова

это созревание гормональное как начнешь с женщиной жить и все будет с избытком

Вероника Ревуцкая

Брейся электро бритвой. только потом не жалуйся что бриться каждый день надо.

Elena Mamayeva

Намажте на лицо миндальное масл бистро вирашиваеться)

Анатолий Милкин

Это тебе хоть зачем?? ? подумай сколько денег нужно на всякие приблуды, а так сплошная экономия!!!!

Лиза Назарова

Вот какие то странные вопросы задает каждый второй! он спросил как и почему. а не рад он будет или не рад, экономия или нет!