Алексей

мама (40лет) во сне скрипит зубами, а сестра (9лет) лунатит. Что блин с ними такое??? Как лечить?

Константин Жевнеров

Симптоматика БРУКСИЗМА.
***************************************
Нарушения функций ЧЕЛЮСТНЫХ суставов.
Это и характерный признак патологий ЖЕЛЧНОГО и ПЕЧЕНИ- причина которых ИЗМЕНЁННЫЕ ВЕКТОРА ДВУХ МЕРИДИАНОВ- 11-го и 12-го.
Корректируется рефлексотерапией.
Доп. инфо :
https://otvet.mail.ru/answer/1835940989
----------------------------------------------------

Александр Рябченков

надо спать и никого не слушать)

Алексей Стыкин

это нервное! покажите их врачу!

Мария Сарапкина

маму на глисты проверить а сестре перед кроватью мокрое полотенце положи!

Ок
Оксана

испугай их

Татьяна Горева

у мамы глисты, у сестры сомнамбулизм)

Андрей Кельганов

ну хорошо, что никто не педофилит)))

Варвара Саляхова

Действительно надо на глисты проверить, причем обеих. И успокоительного попить не помешает!

Наташа Щербакова

Из нервов или глистов ( я точно не знаю) скрип в зубах у твоей матери. А у сестры мне кажется что то с нервами, может она хочет что то рассказать что держит в тайне ( у меня такое было) , может ей не удобно в чем либо, или что либо посерьезнее