Александр

Что это за мышца и что с ней делать?

Т. к. наши врачи прописывают только обезболивающие, а причину не ищут, пытаю разобраться сама и выздороветь.
Хотела погреть ноги (стопы), пришла в деревню, забралась на печку. Легла на спину, согнула ногу, а нога (больная) в таком положении не держится-разгибается. Не работает какая то мышца на внутренней поверхности бедра. Решила тренировать её.Как не знаю. Сгибаю так же в колене (лёжа на спине), стопа на полу. Пытаюсь удержать. Через несколько секунд начинает трясти ногу, а потом и всю нижнюю часть. Мне продолжать такую тренировку? Какие можно упражнения делать для этой мышцы? Я ведь не знаю для чего она предназначина, а значит как её тренировать.

Наталья Бахвалова

Идите к чужим врачам.