Vera Gulyaeva

АС уменьшаються ли яички от данабола?

Да
Дарья

Другие побочные эффекты метандростенолонаПовышение артериального давления. Проблему можно решить, если использовать во время курса антиэстрогены и гипотензивные средства. Повышение сексуальной активности во время курса и временное снижение после курса. [ссылка появится после проверки модератором] возникает при длительных курсах с использованием больших доз Данабола. [ссылка появится после проверки модератором] во время курса [ссылка появится после проверки модератором] (потеря волос) У женщин метандростенолон вызывает [ссылка появится после проверки модератором] .В случае злоупотребления или генетической предрасположенности возможно развитие гипертрофии миокарда.

Денис Симаков

Не только, на всю функция прилично влияет.

Александр Pan! Кочетков

На одном курсе нет )

Вася Пупкина

нет, Метан не нарушает ось гипофиз-гипаламус-яички. Так что не парься. А если, что, то Ганадотропин Харионический продается в любой аптеке и недорого))))))))