Жанна Блохина

Как не забеременеть?

У друга был половой акт с девушкой, он кончил в нее, спустя 15 мин она приняла 2 таблетки, экстинора (не пастинор, но названия похожи) .
Какова вероятность забеременеть?

Техотдел Вчдр-2

Постинор купи...Колес 5 сразу пить и в горячую ванну,посидеть пол часа...Но,кровотечение сильное ,может открыца,в лечебницу заехать можно...Так что,лучче,по графику их пить,как там написано...

Серёга Малышев

Скорее всего залетит потому что таблетки эти нужно принимать перед сексом

Юрий

Не забеременеет, эти таблетки тоже самое что и пастинор! А вообще думайте о безопасной контрацепции перед половым актом! Презирвативы не дефицит и стоят не дорого!

Екатерина Петриченко

Почему головой не думал твой друг....