Максим Каширин

Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть если парень терся своим половым органом по мои половым губкам, и при этом у него выделялась смазка.. ответьте пожалуйста.. мне 14 лет я очень боюсь..

Azamat Amanturov

какая хрень-конечно нет, если только терся.... а не рановато?

Яна Ермолович

У детей сейчас вовсе не детские потребности и увлечения.... (((((

Анна Комарова

мне тоже 14, а такого еще небыло.... тебе реально не рано ли а?

Александра Россовская

Вряд ли. Не парься.. . А вообще статья у парня твоего.

Наталья Лазарева

можно. прими таблетки по последней неделе цикла (7 штук. последние в облатке) . должно помочь.