Света Гриценко

Имеет ли право магазин отказать в гарантии в случае одключения бытовой техники неквалифицированным специалистом

Андрей Долбин

нет....пусть докажут что именно из-за криворукого подключения товар вышел из строя

Это случайно не ЭЛЬДОРАДО? Они любят такое условие выдвигать

Ника Курганова

Смотря, какая техника, и что предусмотрено условиями договора.

Ольга Сучкова

по общим правилам-может, но надо смотреть договор