Люба Griceнко

Кто покупал видео курс В. Медведева svoitomaty.ru, мнение!

Курс о выращивание томатов, есть еще сайт его svoitomaty.ru, ваше мнение!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Наши старожилы проекта уже могут диссертации и лекции писать могут. Зачем нам изучать чьи-то курсы? Самое главное идти по ЭМ-технологии, тогда все будет, хоть с 1метра квадратного 4ведра помидоров.

Тихий Ужас

Понятие не имею о чем вы говорите. Я мало что читаю и диссертации писать не собираюсь. Если вы только для себя сажаете, чтоб покушать - делайте это с любовью, читайте "Ответы", задавайте, конкретные вопросы, общайтесь с более опытными с соседями экспериментируйте. Это очень интересно.
Сейчас много чего есть, кто на ЭМ-технологиях помешался, кто-то на Ганечкину молится, я считаю выбирать, что вам удобнее и приятнее.
Если же у вас крупные масштабы, советовать ничего не буду, не знаю, но считаю, что здесь нужна соответствующая подготовка.

Антон Грибанов

Неужели без видеокурса вырастить нормальные помидоры проблема?
Сейчас кто только не продает свои видеокурсы, то грибы выращивают, то деревья прививают, то картошку как растить обучают В общем народ пытается на своих видеокурсах заработать, и не нужно на это вестись.
В интернете столько бесплатной информации, только умей воспользоваться, да и здесь на вопросы ответят, подскажут, научат.
Ничего нового вы на этих видео не увидите и не узнаете, а тогда зачем платить?

Марина Миланович

Опыт , как и половое бессилие - приходит с годами! Все уже давно изучено и на практике попробовано!

Сергей Дорофеев

Если Вы впервые озадачены тем, как вырастить рассаду и как подобрать сорта томатов, то на ютубе полно роликов, так и запросите "выращивание рассады томатов", проанализируйте все, что там БЕСПЛАТНО Вам расскажут и пробуйте, все равно каждый приспосабливает технологию под себя.

Максим Керкин

зачем покупать как сделать, если бесплатного полно... удачи в поисках.

Сергей

Я покупал, только курс как использовать один презерватив в год, посмотрел в общем курс, за 2 года накопил более 100тысяч р

Чеботько Анна

если не лень, посиди в интернете накопируй информацию с сайтов, рапечатай , а на титульном листе напиши "Диссертация" , мы подпишим и будеш профессором томатологических наук.
в сети НАВАЛОМ технологий как выращивать любые овощи. нужно только не лениться пользоваться поисковиками.