Марина Куштавкина

какова обстановка на торфяноаке? кто ездил на выходных в хельсинки. спасибо. на веб камере толком не видно.

Мария Соловьева

Ездил буквально в прошлую в ночь. Правда в Порвоо, но тоже через Торфяновку. Мы на автобусе провели на границе часа два (полтора на Торфяновке и еще полчаса на Ваалимаа). Обратно возвращались в середине дня и прошли границу за час.
Машины проходили границу шустрее. В обоих случаях.