Анна Комарова

как похудеть

я очень толстый, раньше при росте 181 весил 89 кг после нового года стал весить 96 кг. у меня стал висеть живот, из-за этого не налезают джинсы и не застегиваются рубашки 😞 как мне похудеть на 15 кг?

Его Сиятельство Граф Аверкин

да ты и до нг был толстым. 89 кг это много, я уж молчу о 96 кг.
вопрос дурацкий. ты как набрал вес? кушал ведь, да? ну, вот и отличненько, теперь не кушаем.

у меня был опыт сбрасывания веса. тоже от стресса много хомячил, да так разнесло лицо, что стали ходить слухи, что у меня онкология, представляешь на сколько щеки были большими, что люди подумали об опухоли.

ну так вот, я перешел на трех разовое питание. завтрак, обед и ужин. завтрак был легкий, обед тоже, а ужин уже более плотный. исключил из рациона все мучное, жареное, жирное, добавил много зелени и овощей - салаты с зеленью и овощами в качестве гарнира к вареной куриной грудки, индейки, к вареной рыбе, и овощные супы варил (грибной, борщ без мяса, прочие легкие) и. т. д. в общем похудел очень быстро.

Василий Трофименко

нормальный ты был. при таком росте это хороший вес. не слушай чувака с ником "это я". могу предложить такую вещь. например, каждый раз, когда проходишь мимо холодильника, качай пресс 30 раз. это если из таких необычных способов. а если советовать обычное, то старайся есть в основном продукты с большим содержанием белка (смотри на упаковке, и в инете можно глянуть) . сладкое и жирное в очень маленьких количествах можно каждый день но до 12 часов дня. начни бегать. 30 минут вечером побегай по парку или даже вдоль дороги ( я так и делаю) . сейчас взвесься, измерь объемы. потом примени мои советы. если не будешь срываться на вредное и лениться, то уже через две недели будет сюрприз. у меня так уходит по 3 кило. а значит, 15 кг сможешь сбросить где-то за 2,5 месяца.

Алексей Стыкин

надо меньше жрать

Александр Кравченко

за пол часа до завтрака и вообще до приема пищи пей по 2 или более стаканов воды ими ты насыщаешься но не толстеешь и потом уже хочется есть меньше. завтрак и обед должны быть плотными а ужин легкий ужинать лучше за 2 часа до сна что бы лучше переварилось. и конечно делай упражнения. ешь меньше жирного) )
я согласна с "ваша почемучка"

удачного вам похудения))

Юлия Литвиненко

Исключи углеводы! Дело в том, когда организм потребляет продукты без углеводов, но с жирами от расщепляет эти жиры, и те которые отложились у тебя в боках или в других проблемных местах! Введи в поисковике "углеводов. нет" первая же ссылка направит тебя на путь мечты! Удачи тебе в похудении! Главное желание и сила воли!

Анечка Сабурова

жрать меньше, особенно на ночь

повысить активность - быстрая ходьба, велотренежер, орбитрек, бег