Елена Мананникова

как сделать меньше прыщей на лбу скрабы не предлагать

Кирилл Крылов

если сыпь на лбу. то нужно бы узнать причину. если ты не подросток конечно, тогда гормональное.

Алексей Хаперский

а скрабы и не должны бороться с черными точками и прыщами. скраб просто убирает мертвые клетки.

лечение такое.

Подобрать умывалку для чувствительной кожи.

Купить в аптеки скинорен гель и базирон.
Скинорен наносить один раз в день с утра, а базирон на ночь.

От скинорена эффект ждать долго (3-4 месяца) , а базирон поможет уже с первого нанесения прыщам быстрей созреть и отвалится. можно даже более обильно наносит его точечно на воспаления.

Юлия Зарицкая

примочки из настойки ромашки и шалфея (взятые травы по 2 чайные ложки заливают стаканом крутого кипятка и настаивают 15 минут)

Max Gusev

Гарнер чистая кожа актив с щетинками. Очень хорошо помогает. На себе пробовала)