Этери Циклаури

опухоль пищевода 4 степени, метастазы на сердце, врачи вынесли свой вердикт, неужели совсем нельзя помочь ?

Усуи Люблю-Вас

Сохраняйте, по возможности, веру и твердость духа. Медикам тоже свойственно ошибаться. И чудеса бывают.

Галина Ким

Идите к другим врачам, узнавайте о хороших онкологах, показывайте анализы и слушайте, что они вам скажут. Не ходите к бабкам-шептуньям, не теряйте время, очень вас прошу!!!!

Владимир Бычков

Поищите в инете Тулио Симончини лечит рак пищевой содой. Есть и другие сайты где люди многое могут посоветовать.
Кроме бабок шептуней есть альтернативная медицина, подкрепленная научными данными. На форуме Паразитарная теория рака, модератор Плюс, можно многое узнать.

Таис Московская

К сожалению, тут уже ничего сделать нельзя. Надо делать так, чтобы больная не мучилась от боли