Rishat Sharipov

Может кто нибудь летит из Чикаго в Москву в январе? Нужна помощь в доставке маленького щенка.

На
Надежда

нет самолетов прямых из москвы в чикаго, посему вряд ли кто захочет морочаться с пересадками тащить вашего щенка

Елена Матюха

Животное нельзя просто так перевезти из страны в страну, как кулек картошки. Нужно выполнять определенные правила (прививки, сертификаты и т.п.) Плюс у авиакомпании могут быть свои правила, в салон самолета животных не пропустят.

Обращайтесь в специальные агентства, занимающиеся перевозкой животных. И да, это стоит денег, поэтому имеет смысл только с очень ценными животными.

Mechislav Bolf

есть специальные почтовые службы которые сами забирают ваш товар и потом перенаправляют его к вам.
Данную информацию узнал из сайта КедрКом там видео о том как заказать себе Нексус 5 из Америки и именно в этом видео рассказывается о этой почте и там дана ссылка на саму почту где вам помогут.
Найдите только данное видео на ютюбе в группе кедрКом.