Галина Ларионова

Не ориентируюсь в Москве, нужна помощь (вопрос внутри)

Нужно добраться от Казанского вокзала (комсомольская) , до торгового центра "Мегаполис", как это сделать?

а нормально ответить вообще никак?

Юрий Николаевич

2gis, устанавливается как на телефон, ПК, ноут, так и на планшет. Загрузи карту Москвы с последними обновлениями и там есть функция "проложить маршрут".

Александр Новиков

В гугле тоже карты есть. Даже с панорамами. И маршрут там тоже проложить можно.
http://otvet.mail.ru/question/169701892

Евдокия Лабазова

А здесь москвичей точно наверное нет.

Ильфак Асадуллин

Вам до Автозаводской. От Комсомольской кольцевой до Павелецкой, переход и до Автозаводской. Скачайте себе на телефон или купите карту метро - не потеряетесь)) 0 а точно расположение этого магазина посмотрите на карте

Ма
Марина

Это метро Автозаводская. На метро