Дмитрий Орехов

от чего так может быть? Нормально всё было, потом резко стало страшно и тревожно на душе, какое то плохое предчувствие

как с этим справиться?

Я ДЕВУШКА! НЕ ПИЛА

Аннет Алексеева

паническая атака. . у меня тоже бывает, врач говорит это наши стессы ежедневные сказываються. алкоголь пить нельзя, при атаке дышите глубоко и пустырник с валерьянкой (я еще валокординчик) махните

Юлия

У меня такое часто бывает . До такой степени страшно, что ночами спать не могу, к утру проходит . Это чувство само собой пройдет .

Ал
Алексей

Норадреналина в тушке мало. Пил? С похмелья бывает.

Ну тогда купи флуоксетин, поправит положение. Рецепт желателен.

Наталья Герасимова

Возможно, панические атаки. Погуглите...

Ал
Алена

Что-то с психикой.
Ложись спать и пройдет

Ольга Юрова

Это паническая атака. Это не опасно. Не боритесь с этим состоянием, просто спокойно переведите мысли в + русло.