Дмитрий Пивоваров

Вот такие дела.

В сентябре начал заниматься бодибилдингом. Бросил пить, курить. Но сейчас приехали из кадетского училища мои близкие друзья. И вот 3 дня я с ними выпил. 1 день прям хорошо, и остальные по бутылке пива. Все? Я скатился в состояние в которой пришел в сентябре в зал?

Светлана Иванова

потрясающая история

Андрей Блохин

три дня сильно не помешали, но лучше выбирай что-то одно не мучай организм; -)

Татьяна Раймова

один раз ничего не будет. а вот регулярные употребеление тормозит синтез белка

Катя Васильева

Нет, но и прогресса особенно быть не может за такой крошечный срок, тем более только начало, когда слабое развитие достигается только через 2 года и при этом строгого режима, а с такими вот встречами путь к вершине закрыт.

Дмитрий Соседко

жизнь штука длинная. поэтому придется еще пить много и часто, а вот в спортзал ходить будет некогда. поэтому ценники расставь сам. Пить или не пить-вот в чем вопрос? либо спорт и достижение высот либо общение с ограниченными кадетами