Мария (Семченкова)Бирюкова

что такой мегапиксел?

То
Толеген

миллион миллион алых роз из окна из окна видишь ты....

Алексей Михайлычев

Не что такой, а кто такой Мегапиксель. Это такой крутой крендель

Алексей Илюхин

Пиксель-точка, приставка мега-миллион.

Дима Пилипчук

Это миллион пикселей. Пиксель в свою очередь - одиночная светочувствительная ячейка.

Кр
Кристина

1.000.000 пикселей, формирующих изображение.

Виталий Донос

Xin chào,thưa quý ông bà Assan ! Mpx , anh có đông đông người 1000000 Px... XD

Марк

Пиксель - (picture cell) это независимый элемент дисплея, воспроизводящий заданный цвет с определённой яркостью. Мегапиксел - это разрешение (изображения, экрана какого-нибудь) , две смежные стороны котрого при умножении друг на друга дадут 1 миллион пикселей.

Кристина Александрова

Это моя соседка Мейгра Писел выехала на ПМЖ на историческую родину и немного изменил имя с фамилией. Теперь она Мега Пиксель.

Алексей Севостьянов

Это 1 миллион пикселей, т. е. точек, из которых состоит любое цифровое изображение.