Zabenkova Viktorya

когда ты понимаешь, что тебе скоро 20, а девушки никогда не было

девушки никогда ко мне не цеплялись, потому что считают меня некрасивым. я не урод, не лох. Учусь в ВУЗе. Иногда мучает вопрос: почему продолжаю учиться, раз нет "почвы под ногой"? Сам не пойму, почему иногда охота все это трудное дело бросить и отойти, но иногда снова меня что-то заставляет продолжать учиться. Мне кажется, что если я даже буду хорошо обеспечен, без девушки хорошо жить не смогу. Посоветуйте мне что нибудь?

Оксаночка Шоколадка

...."я не урод, не лох" - походу дела девушки так не считают и в корне не согласны с твоим мнением :))))

Маша Лапочка

Если ты "не урод и не лох", то не понимаю причины не найти девушку. Значит дело в тебе. Не умеешь знакомиться. Почитай книжки на эту тему.

Ольга Дегтярь

Нормальные девушки не цепляются к парням. Это тебе так, на заметку.. . Оглянись уже, девушек вокруг полно, и они так же одиноки, как и ты. Сделай первый шаг.

Eugene Lemekhov

Может с парнями получше пойдет?..

Ми
Минин

тут я тебе не помощник я в 18 уже был женат

Алёна Полещук

У тебя сплошные "не". "Не урод, не лох, не смогу". Есть в тебе хоть, что нибудь хорошее то?

Елена Прошина

Показывай свои хорошие стороны, будь более уверенным - и все будет ок.