Света Миронова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, Я УВИДЕЛ ДЕВУШКУ ПОНРАВИЛСЯ ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ЛЮБЛЮ И ОНА МНЕ ОЧЕН НУЖНА, ПЫТАЛСЯ ПОЗНОКОМИТСЯ НАЧАТЬ РОЗГОВОР НО НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, УЖЕ ПЯТЬ МЕСЕЦОВ КАК ДОБИВАЮСЬ. ПИСАЛ, ЗВОНИЛ, ОТПРАВИЛ ЦВЕТИ ПОПРОБОВАЛ ВСЁ ЧТО ВОЗМОЖНО НО ВСЁ ЗРЯ. ВЧЕРА ПОЗНОКОМИЛСЯ С ЕГО ПОДРУГОЙ СПРОСИЛ НУ МОЖЕТ ЧЕГО ЗНАЕШ? А ОНА ДА РОСКАЗАЛА О ТЕБЕ И СКАЗАЛА ЧТО НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ПОТОМУЧТО БОИТСЯ ТЕБЯ.... Я ПРОСТО В ШОКЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СДЕЛАТ И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ БОИТСЯ?? ?
,

Сергей Колотилов

В качалку иди, чмо

Дмитрий Маслов

С Вами всё ясно. У Вас СЗККЛ (синдром зажатия клавиши Caps Lock)

Андрей Кукарин

А ты в зеркало на себя посмотри. И вокруг оглянись. Может шонть и поймешь.

Олег Тутаров

ну ё моё, ты же ашот, она боится, что ты взорвешься рядом с ней) )
Тебе дорога в чуркистан

Blondinko Net

я вас тоже ужо боюсь... .

КЭПС отключите и перепишите текст, ничего не понятно
шо за почерк?

Ирина Алмазова

мальчики, нечем чёли заняться? всё о любви ноют... ну кому ноющие тюфяки нужны? нонече девушки пошли самодостаточные, уверенные, сопли не нужны

Нтон

Не слушай что рассказала тебе ее подруга, возможно даже разговора не было, и цветы ушли не по адресу. Часто подруги завидуют. Так что-собирайся, и зная девушкин адрес иди сам со знакомством. Иначе так и будешь на месте топтаться. Удачи!

Настенька

Ну она ещё не готова вообще по физиологическому состоянию вк тому что у тебя уже называется отношениями! она ещё не готова и психологически, не ведает как себя вести в некоторых ситуациях, а пробовать боится! освой на всякий случай Петтинг теоретически, а потом именно с этого. как начнётся интим начинай близость и веди её в этом до свадебки, но ещё и иммунитет освой, а то вдруг она не твоя или ты не её, вам только петтинг и понадобится для реализации желанностей!

Татьяна Глухова

Влюбился до того, как начал разговор? Мой тебе совет - остерегайся поездок в Тайланд, будет много печальных сюрпризов.