Анна

Почему моя жена думает, что я гуляю, и хочу к ней потом вернуться якобы после гулянок?

Я хоть и дурак совсем, но понимаю, что подло это после гуляний назад возвращаться, я не гуляю, даже знакомых отшил, чтобы не звали на совместные попойки.

Надежда Сим

Если один раз предал, доверия не будет. Мне чисто физически было бы просто противно принимать после другой. А у неё подозрения.
Если уж изменять, то надо делать это так, чтобы не было никаких подозрений. И всё будет хорошо.

Жа
Жанна

Ну если уж она так думает, то можно и погулять

Александра Волчкова

Видимо она что-то знает.

Ан
Андрей

Ага и этот вопрос ты задал в категорию знакомства.... наверное по привычке да? :)))))

Дима Трушин

она не верит что ты исправился...или не хочет чтобы ты возвращался

Юлия Тимощук

а я то откуда должен знать почему она так думает