Василий Пугачёв

Подскажите пожалуйста, как пересадить попугая в другую клетку?

Инга Данилова

лучше всего поставить обе клетки с открытыми дверцами вплотную друг к другу, так, чтобы птица могла свободно переходить из одной клетки в другую. Попугаи довольно любопытны, и через некоторое время он сам зайдет в новую клетку. А пересаживать насильно не стоит, даже в темноте. Для них это стресс.

Татьяна Мартынова

Поставь две клетки рядом. Сделай полную темноту. одень перчатку и пересаживай. Попугаи ночью тоже нифига не видят.