Анна Качалова

Ответте пожалуйста! Почему стало часто сводить икры и ступни? Заранее благодарю!

Роман

Если вы курите, то скорее всего в этом причина.

Игорь Папко

Магний Б6 пейте.

Ко
Константин

Если до этого бывает онемение, лучше всего инъекции никотиновой кислоты.

Ринат Фаткуллин

Панангин, кардиомагнил, упражнения на растяжку, воздержание от алкоголя. Помогает хорошо. Жаль только со своим другом алкоголем встречаюсь редко.

Se
Serega

Смотря скоько вам лет... Можно писать в почту - обсудим.

Ася Калимуллина

Такое наблюдается при недостаточной работе лимфатических желез ног,
из-за недостатка гормонов, поступающих от щитовидной железы. Быстро, в

течение 2-3 дней, устранить эту проблему помогает однократный приём

**синего йода**,собственного изготовления (не аптечный).