Анна

просит 900 рублей на номер +7XXXXXXXXXXX и пишет то что через 18 часов если не будет зачислено 900 рублей удалится Винда

подскажите что делать? У меня семерка

Сергей Дорофеев

не паникуй. не удалится. это развод. ищи человека, который может удалить тебе эту неприятность.

Евгений

остается только заказать бубен из майкрософт и бить в него 3 дня

Шоxруx Шох

оригинальный развод:)

Татьяна ***

ничего не произойдёт. просто комп заражен

Надежда

Грузите комп в Безопасный режим с поддержкой командной строки (Command prompt) и оттуда лечите

Дмитрий Квасников

Еще одно тело наелось бесплатного сыра.. . Неужели вас в Гугле забанили? LiveCD в помощь.