Мила Попова

После половой связи кровенистые выделения. боли в низу живота, боюсь что внематочная беременность! Какова вероятность?

Пила регулон. Пропустила день, по рекомендации выпила сразу две таблетки, после этого у меня в один месяц пришли два раза месячные.

Елизавета Косарева

Вы боитесь, что внематочная наступила сразу после полового акта???
Вы об этом смоежете узнать только недели через 2 после зачатия.

Надежда

на узи сходите

Оксана Шуравина

Да уж.... других идей не нашлось, кроме внематочной?

Алексей Оболонков

Просто скорее всего беременность есть, и все нормально. сходите к врачу. да и тест в помощь. а про внематочную забудь. все нормально.

Ирина Галаева

После связи внематочная не дает кровянистых выделений, если честно мне эта история больше эррозию напоминает

Алексей Хаперский

Раз боитесь-то бегите к гинекологу....

Подкорытов

у меня так было пошла к врачу она сказала что 4 нед беременности ..положили на сохранение и все нормально тьфу тьфу тьфу родила и выносила нормальную доченьку!