Ольга Томак

ИЗВИНИ ЧТО Я ТВОИ ПЛАНЫ ПОРУШИЛА... НУ НАДО ЖЕ АККУРАТНО ОБМАНЫВАТЬ?)))

an
anna-semenova

Всё тайное будет явным

Лилия Крестьянинова

обман всегда виден
лукавство от лукавого он отец лжи и прежде он согрешил

Анна

И зачем же так кричать))
Ничего Вы не порушили. Это не возможно)

Маргарита Красикова

та напиши ему в агенте)))))

Ольга Сергеичева - Сах

Даже аккуратно обманывать нельзя.

Анастасия Шенц

обманывать нельзя особенно если это родной человек и это не банальные фрази типа не обманывай это плохо. ведь это действительно так. как больно узнать что тебя обманул дорогой тебе родной человек.. . аккуратно обманывать.. . а что потом спать с другими.. . тоже мол аккуратно.. . если уж обманула скажи как есть если любит простит если нет отпустит, ну только дай ей время только знай чтобы завоевать прощение слышиш завоевать, его надо добиваться: цветы какой то может даже и маленький но от души подарочек, смс, ласковые слова, прощенья за то что я такой болван обманывал тебя мое солнышко. только это нужно делать если оно тебе нужно, если есть ради чего делать, если обман правда был обманом а не правдой тоисть не другой жизнью которая тебе важнее. выбери что нужно. а если все наоборот если тебя обманули сядь и поговори иногда один маленький разговор может решит очень много. решите посчему обманывала зачем неужели ничего не нужно. если решите что можна дальше продолжать то что есть тоесть любовь или прочее, а если поймете что ложь которая была это не ложь это путь в к раставанию то я думаю дальше понятно: или спасай если нужно или идите на крайние меры взависимомсти от ситуации еще раз повторяю взависимости от ситуации от ситуации