Наталья Мамай

в очередной раз влючила комп, а "на те", получите, рапишитесь. Хэлп, люди. что делать???

Ро
Роман

Да не парьтесь. Перезагрузитесь и юзайте дальше. Но для профилактики, можно вскрыть системный блок и проверить плотность соединения контактов и шлейфов.

Константин

при включение компьютера жми F8 или F12 у некоторых F4. и восстанавливай систему (безопасный режим) или по сохраненным точкам восстановления.

Ra
Rastaman

Возможно перегрузка или вылет Виндовс. Такое бывает если компу не давать отдохнуть. Но лучше проверьте компьютер на вирусы это никому ещё не вредило.

Ру
Руслан

Вирусы в загрузочном сектореСообщение об ошибке «Stop 0x0000007B» может появляться, если загрузочный сектор компьютера поражен вирусом. Если эта проблема возникает периодически и вы можете запустить ОС Windows, проверьте свой компьютер на наличие вирусов. Если вы нашли вирус, также проверьте дискеты, перед тем как работать с ними.

Ев
Евгений

введи в поисковик самую нижнюю строку и получишь ответ что это за ошибка! и что делать!

Юр
Юрий

Зайдите в безопасном режиме и сделайте откат (восстановление системы) на дату, когда всё было нормально.