Александр Юрьевич

сон

Приснилось что я построила 2 девяти этажки, папа узнал, И начал типо откуда у меня такие деньги, я их не доделала и там краны стояли, а рядом стояла девяти этажка красивая, я ее видела в реальности мы там по падикам, ну и вот папа сказал что снесет мои дома и ушел за тот красивый дом, и внезапно кран упал на тот красивый дом и дом упал, а я точно помню что там были люди мы стали отбегать и я вспомнила что папа ушел в ту сторону в которую упал дом и начала бегать и звать папа, нашла его он был целый и невредимый, потом я вспомнила что в доме были люди, и увидела кровь и кишки, слышала стоны, как не странно мне было весело, я была рада что мои девяти этажки тоже смылись с лица земли, Потом я пошла в магазин и когда выходила увидела мальчика (в реальности я в него влюблена) и он не обратил на меня внимания.
Что бы это могло значить?
Простите за ошибки.
С майла папы пишу.

Ирина

Вы строите большие планы, но папа вмешается в них, особенно касаясь семейного плана. Ваши чувства будут задеты. Образ любимого мальчишки - новые планы.